Gernot Klein

Heimleiter

g.klein@wohnheim-adler.ch

Ralf Wepfer

Leiter Gesundheit und Medizinisch Verantwortlicher

r.wepfer@wohnheim-adler.ch

Gerhard Maier

Pflegefachmann HF Wohnen

g.maier@wohnheim-adler.ch

Seraina Höchli

Fachfrau Gesundheit Wohnen

s.hoechli@wohnheim-adler.ch

Imela Vallelonga

Sozialbegleiterin i.A. Wohnen

i.vallelonga@wohnheim-adler.ch

Daniel Kramer

Psychologe BA (ICP SA) Wohnen

d.kramer@wohnheim-adler.ch

Lorena Soppelsa

stv. Heimleiterin und Leiterin Sozialarbeit

l.soppelsa@wohnheim-adler.ch

Jeannette Künzle

Leiterin Dienste

j.kuenzle@wohnheim-adler.ch

Simon Zehnder

Sozialarbeiter Stabstelle Justiz

s.zehnder@wohnheim-adler.ch

Iréne Nydegger

Sozialpädagogin HF Wohnen

i.nydegger@wohnheim-adler.ch

Markus Zehender-Streb

Sozialpädagoge HF Wohnen

m.zehender@wohnheim-adler.ch

Florian Ebersold

Sozialarbeiter FH i.A. Wohnen

f.ebersold@wohnheim-adler.ch

Tanja Horn

Leiterin Beschäftigung und Aktivierungstherapie

t.horn@wohnheim-adler.ch

Daniel Laib

Sozialpädagoge FH Beschäftigung

d.laib@wohnheim-adler.ch

Sela Eberli

Beschäftigung

s.eberli@wohnheim-adler.ch

Zita Metzger

Heimkoch

z.metzger@wohnheim-adler.ch

Claudia Hinder

Arbeitsagogin Beschäftigung

c.hinder@wohnheim-adler.ch

Salome Kern

Sozialarbeiterin FH Beschäftigung

s.kern@wohnheim-adler.ch

Manuela Forster

Betreuerin im Hausdienst

m.forster@wohnheim-adler.ch

Maia Schmid

Hausdienst

m.schmid@wohnheim-adler.ch